А-95 в Киевской области: разрыв цен на АЗС уже более 9 гривен.


Разница цен на бензин в Киевской области
На сегодняшний день, 9 мая 2025 года, автозаправочные станции Киевской области имеют разные цены на топливо, в частности на бензин марки А-95.
Согласно информации от 'Хвиля', информационного портала 'Все АЗС', средняя стоимость бензина А-95 в области составляет 53.47 гривен за литр. Однако, водители могут найти как намного более дешевые, так и намного более дорогие ценовые предложения, в зависимости от выбора АЗС.
При проверке было выявлено, что самое дешевое топливо А-95 можно заправить на станции 'Авантаж 7' за 48.95 гривен за литр, что является самой низкой ценой среди всех представленных заправок в регионе. Немного дороже, за 50.49 гривен за литр, этот вид бензина предлагают на станциях 'Параллель' и 'Marshall'.
Разброс цен на топливо в области поразил: от 48.95 грн до 57.99 грн за литр на разных АЗС. Средняя цена составляет 53.47 гривен, а разница между самой дешевой и самой дорогой аж 9 гривен.
Читайте также
- Без военного билета не выпустят: в Украине усилили правила выезда для мужчин
- СБУ уничтожила 3 российских вертолета и 'Панцир-С1' на аэродроме 'Кировское' в Крыму
- Зеленский поздравил украинцев с Днем Конституции и назвал главную цель государства
- Призывы, отсрочки и выезд за границу: украинцам рассказали, как изменятся правила мобилизации в июле
- От процентов к активам: Сибига призвал к новой стратегии по российским замороженным средствам
- Любимая ягода украинцев дешевеет: что будет с ценами дальше