Цены на сахар упали до уровня 2022 года.
21.08.2024
1467

Журналист
Шосталь Александр
21.08.2024
1467

Цены на сырой сахар упали до самого низкого уровня почти за два года, так как темпы переработки сахарного тростника в Бразилии и ожидаемое восстановление производства в ключевых странах-производителях улучшают перспективы предложения.
По данным Bloomberg, самый активный контракт упал на 2,5% до 17,57 долл., что является самым низким показателем с октября 2022 года. В этом месяце фьючерсы упали почти на 7% на оптимизме в отношении поставок.
Однако рынок остается внимательным к любым признакам, указывающим на вероятность сокращения производства в Бразилии, которая является крупнейшим производителем сахара.
Сообщается, что рынок ожидает некоторого спада производства в Бразилии.
Источник: Экономическая правда
Читайте также
- Терпець закінчується: США надіслали чіткий сигнал Путіну
- Невозможно завершить войну: Эрдоган высказался о встрече Зеленского с Путиным и роли Трампа
- Путин затянет войну до осени: Deutsche Welle раскрыли планы Кремля
- Сикорский назвал единственную страну, способную остановить Путина
- Худший кошмар для Киева: The Telegraph рассказал о последствиях возможной встречи Трампа с Путиным
- Пожары в домах премьера Великобритании: арестован второй подозреваемый