Дроны атаковали нефтебазу в Самарской области.


В ночь на 19 февраля Самарскую область атаковали беспилотные летательные аппараты. Атака привела к повреждению нефтеперерабатывающего завода в Сызранском районе. Этот завод является частью группы нефтеперерабатывающих заводов 'Роснефть'.
В результате атаки вспыхнул пожар на объекте.
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев подтвердил это событие и отметил, что экстренные службы работают на месте происшествия. Он также подчеркнул, что никто не пострадал.
Продолжение атак на российские нефтеперерабатывающие заводы
В течение февраля продолжаются атаки на нефтеперерабатывающие заводы в России. Саратовский нефтеперерабатывающий завод, например, пострадал от атак беспилотных летательных аппаратов. Кроме того, дроны от Службы безопасности Украины и Сил специальных операций атаковали Волгоградский нефтеперерабатывающий завод и Астраханский газоперерабатывающий завод.
Также ночью 3 февраля произошли взрывы в российском Волгограде, в результате которых под атакой оказался нефтеперерабатывающий завод, принадлежащий 'Лукойлу'.
Читайте также
- США опубликовали документы о убийстве Роберта Кеннеди
- Разведчик случайно нашел на войне отца, которого не видел 28 лет
- Бизнес экс-регионала-ведьмака Колесниченко тонет в долгах в оккупированном Севастополе
- 15 тысяч за однушку: эксперт о том, почему украинцы остаются под обстрелами
- Миколайовичи и Григоровичи напряглись. Лингвист объяснила, чему в школе учили неправильно
- В Польше женщина впервые стала пилотом истребителя F-16