Герой Украины рассказал, как украинские спецназовцы сорвали учения НАТО.


Украинские спецназовцы остановили учения НАТО в Германии
Бойцы Сил специальных операций Украины остановили учения НАТО в Германии, сообщил майор Евгений Громадский. По его словам, украинские спецназовцы, которые играли роль диверсионно-разведывательной группы, быстро победили воображаемого противника.
Парни за три дня тупо разнесли там армию и остановили учения. Они попали в центр базы НАТО, украли генерала и организовали салют
Майор Громадский объяснил, что украинская армия имеет меньше оружия, но превосходит НАТО в использовании тактики. Поэтому, когда украинские бойцы получили технику, похожую на ту, что есть у НАТО, они легко победили противника.
Ранее операторы 73-го морского центра специальных операций спасли 16 военнослужащих Сил обороны Украины от окружения в Курской области РФ. Также стало известно, что СБУ имеет подразделение, которое выполняет сложные задачи, а разведка показала оборону последней дороги из Авдеевки.
Читайте также
- Аксёнов усилил охрану и использует РЭБ после операций ВСУ – Аташ
- Сирский назвал направление, где Россия разместила более 100 тыс. оккупантов
- В Днепре увеличилось количество погибших после атаки 24 июня
- Окупанты намеренно бьют FPV-дронами по авто гражданских – отчет ООН
- Карта боевых действий в Украине состоянием на 27 июня 2025 года
- Обстрел Запорожья. ОВА показала кадры с последствиями