Карта боевых действий в Украине состоянием на 21 мая 2025 года.


В течение последнего дня на востоке Украины произошло 164 боевых столкновения. Вооруженные силы успешно защищают свои позиции и наносят вражеским войскам значительные потери.
Последние события с фронта
Вражеские силы вчера обстреливали позиции украинских войск и гражданских поселений, используя ракеты и авиацию. Также было зафиксировано много обстрелов и использование дронов-камикадзе для атак на объекты.
В частности, противник проводил атаки в регионах Харьковской, Донецкой, Днепропетровской и Запорожской областей, пытаясь прорваться через оборонительные линии украинских войск.
Развитие событий
Вчера украинские защитники продолжали отстаивать свои позиции по всей линии фронта, отражая нападения вражеских войск. В целом ситуация остается напряженной, и продолжается уже 1183-й день полномасштабной войны на территории Украины.
Читайте также
- Росияне атаковали Киевскую область — прогремели взрывы
- На Запоріжжі пролунали вибухи — що відомо
- У Херсоні пролунали вибухи вчетверте за день
- В Николаеве прогремели мощные взрывы
- Слышала, как под завалами горели люди — харьковчанка о ударе РФ
- Графики отключений света — ожидают ли завтра одесситов сюрпризы