Легендарный теннисист прокомментировал свое пребывание в тюрьме.

Легендарный теннисист в тюрьме
Легендарный теннисист в тюрьме

Беккер рассказал о тюрьме

Легендарный немецкий теннист Борис Беккер поделился своими мыслями о пребывании в тюрьме. Осуждённый в 2022 году за сокрытие активов с целью уклонения от уплаты долгов, Беккер отбывал более двух лет наказания. Однако из-за экономии средств на содержании заключённых в Великобритании, его выпустили из-под стражи менее чем через год.

«Я заплатил за свои ошибки, всегда учусь больше на поражениях, чем на победах. Я понял, что большинство людей терпят неудачу, что жизнь — сложная штука. Поэтому такое тяжелое поражение, как тюрьма, стало для меня звонком, необходимым для изменений. Это сделало меня намного лучшим человеком, чем я был ранее», — заявил Беккер.

Также теннисист подчеркнул, что всё, что с ним произошло, является результатом его успехов. Беккер отметил, что его жизнь была насыщенной, и он гордится ей. В то же время, он акцентировал внимание на том, что откровенно наблюдал за всей палитрой событий, которые происходили.

Обучение на примере Беккера

Борис Беккер, обладатель шести мейджоров и бывшая первая ракетка мира, через свои опыты честно советует своим детям. Это выглядит интересно и многообещающе. Именно такие истории учат не просто чему-либо, а даже как не следует делать. Разве Дани Алвес действительно пытается вернуться в футбол на высоком уровне в России? Время покажет, сможет ли он снова заблистать на полях мира.


Читайте также

Реклама