Министр обороны США обустроил студию макияжа в Пентагоне – The Hill.


Министр обороны США переоборудовал 'Зеленую комнату' в Пентагоне
Министр обороны США Пит Гегсет решил переоборудовать 'Зеленую комнату' в Пентагоне в гримерную студию для высокопоставленных лиц. Согласно источникам, основные изменения касались мебели и дополнительного оборудования. По данным CBS News, переоборудование обошлось в несколько тысяч долларов. Тем не менее, в Пентагоне опровергли эту информацию и утверждают, что обновления проводились с минимальными затратами.
Негативная реакция демократов
Изменения в Пентагоне вызвали негативную реакцию среди демократов. Представители Демократической партии высмеяли инициативу Гегсета. Например, сенатор Рубен Гальего выразил мнение, что единственное, чего нуждается министр обороны, это боевой макияж. Лидер демократов в Сенате Чак Шумер шутливо отметил, что любимыми косметическими средствами Гегсета являются консилер и маскировочный крем.
Неудачный опыт правительства Гегсета
Согласно другим источникам, Пит Гегсет, хоть и не имел ранее опыта в правительстве, пришел в Пентагон с большими амбициями. Как оказалось, его попытки изменить управление вооружёнными силами привели к хаосу. За короткий период работы он уволил несколько членов своей команды из-за утечки несанкционированной информации.
Читайте также
- В Италии мужчина напал на волонтеров, которые собирали подписи за вступление Украины в ЕС
- Один из крупнейших пассажирских самолетов совершил экстренную посадку в Азербайджане
- Порожні пляжі і готелі: експерти пояснили, чому курорти Туреччини «помирають»
- Силы специальных операций поразили самолеты на аэродроме «Саваслейка»
- Генштаб подтвердил удар по Чебоксарам: поражен завод, где производили антенны для «шахедов»
- Очередной скандал. Сеть обсуждает новый школьный учебник по языку