На Вінниччині нетверезий водій на смерть збив жінку: деталі трагедії.


В селе Яришев Могилов-Подольского района Винницкой области произошла дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек. Об этом сообщили в главном управлении Национальной полиции в Винницкой области.
Результат освидетельствования водителя показал наличие 2.02 промилле алкоголя в его организме. Транспортное средство помещено на арестплощадку
По информации, 35-летний водитель автомобиля Peugeot наехал на женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Женщина получила травмы, которые привели к ее смерти.
По факту этого ДТП ведется уголовное производство за нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими автотранспортом в состоянии опьянения.
Напоминаем, что 19 января в поселке Шпиков Тульчинского района также произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб один из пассажиров автомобиля.
Также 16 января в Виннице был задержан 22-летний водитель автомобиля Mercedes, который наехал на двух девушек на пешеходном переходе в центре города.
Читайте также
- Обмен пленными. Координационный штаб объяснил, почему не называет количество возвращенных украинцев
- Сообщение из плена. Освобождённый боец позвонил родственникам товарища (видео)
- Сбитые все «Кинджалы» и большинство «шахедов»: Силы ПВО нейтрализовали ночью 479 целей
- Гроза, смерчи и град: по Тернопольщине пронеслась непогода (видео)
- Воздушная тревога в Киеве длилась 11 минут
- В Украине масштабная воздушная тревога длилась 35 минут