Оккупанты атаковали Харьков дронами: есть попадания.


Российские оккупанты совершили нападение с помощью беспилотников на Харьков
По словам начальника Харьковской областной военно-гражданской администрации Олега Синегубова, вчера, 7 июля, вражеские дроны атаковали два района города. В результате этой атаки в Шевченковском районе пострадали 4 человека, в том числе 2 детей. Также произошло возгорание на 8-м этаже дома и загорелась площадь около 10 квадратных метров. Кроме того, зафиксировано попадание вражеского беспилотника в Слобожанском районе города.
Детали устанавливаются.
События в Харькове вызывают возмущение и требуют расследования
В Харькове произошли нападения беспилотниками, которые привели к повреждениям и ранениям среди мирного населения. Силовые структуры занялись расследованием событий, чтобы установить виновных и предотвратить подобные инциденты в будущем.
В результате нападения российских оккупантов с помощью беспилотников на Харьков пострадало несколько человек, включая детей. События вызвали возмущение среди местного населения и требуют детального расследования, чтобы установить виновных и предотвратить подобные нападения в будущем.
Читайте также
- Великобритания готова финансировать украинские дроны-перехватчики уже в этом месяце, - Зеленский
- Почему россияне стали чаще применять 'Калибры': объяснение ВМСУ
- Дети от 13 до 17 лет: как россияне используют подростков для диверсий
- Насильственные исчезновения: кто становится жертвами оккупантов в Крыму
- Русские провалили 'дедлайн' по Торскому: ЗСУ сорвали планы оккупантов
- Россияне отказались от танков: как изменилась тактика на Торецком направлении