Оккупанты совершили воздушные удары в регионе Запорожье.
12.11.2024
1487

Журналист
Шосталь Александр
12.11.2024
1487

Российские воздушные удары прямо в регионе Запорожье
Несмотря на резолюцию и освобождение территории от войск Москвы, российские оккупанты продолжают совершать преступления против мирных жителей региона Запорожье. Они совершили несколько воздушных ударов, приведших к разрушению жилых домов и гибели людей.
Оккупанты, не добившись успеха на поле боя, снова атаковали наш жилой квартал. Воздушные удары разрушили районы Запорожья и Василива.
'В одном многоквартирном доме застряли два человека. Идет сложная и комплексная спасательная операция', - сказал граф Федоров.
Этот случай не единственный, и вероятно, что воздушные удары по гражданским объектам будут продолжены. Проводится расследование, чтобы определить масштаб разрушений и прекратить преступления против мирных жителей.
Читайте также
- В Украине обновили дату оккупации Мариуполя ради исторической справедливости
- 30 дней тишины: Зеленский раскрыл условия для начала мирных переговоров с Россией
- Под прикрытием 'майского перемирия' Россия готовится к усилению ударов – ЗСУ
- Звіт Amnesty International: Росія продовжує вчиняти воєнні злочини проти України
- ЗСУ получили на передовую боеприпасы от польского поставщика 'PHU Lechmar'
- Депортация детей: в Украине введут уголовную ответственность