Россияне штурмуют позиции у шахты 'Торецкая': DeepState о ситуации в городе.


В Донецкой области продолжаются бои в городе Торецк
Аналитики DeepState сообщили о ситуации в городе Торецк, что в Донецкой области. Согласно информации, российские войска нарастили свои силы в регионе, включая шахту 'Торецкая'. Сейчас ситуация с позициями и расположением сил очень хаотична.
Из-за интенсивности вражеских дронов отсутствует возможность применения полноценной близкой поддержки нашей техникой. У врага отсутствуют противотанковые средства, но большое количество ФПВ. Четкой линии фронта нет
Начальник Торецкой городской военной администрации Василий Чинчик заявил, что часть города находится под оккупацией российских войск, но в Торецке продолжаются ожесточенные уличные бои за каждый дом.
Наши воины, несмотря на численное превосходство врага, достойно сдерживают атаки. Каждый дом и помещение защищаются с большой отвагой
21 марта воздушные силы ВСУ успешно ударили по силам российской 1-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады 103-го мотострелкового полка в Торецке, Донецкой области.
Читайте также
- Папа Лев XIV поддержал установление общей даты Пасхи для всех христиан
- Известный историк спрогнозировал, когда можно ожидать перемирие с Россией
- Берлинская рассказала, кто в Украине должен готовиться к мобилизации
- Разведчик заявил, что война в Украине может длиться до 2030 года
- Швейцария дает деньги иностранцам за переезд в поселок с видом на Альпы, но есть условие
- Учёные открыли новый климатический феномен, который усилил засухи вдвое