Секс-скандал в Университете Карпенка-Карого. Легендарный актер вспомнил, какими методами его обучала Ада Роговцева.


Университет Карпенка-Карого в центре секс-скандала
Студенты Киевского университета имени Карпенка-Карого обвинили преподавателей в сексуальных домогательствах, что стало причиной скандала. Один из преподавателей, народный артист Украины Алексей Богданович, заявил о своем обучении в этом университете и общении с актрисой Ада Роговцевой. Он подчеркнул, что это было частью творческого процесса и никто не воспринимал это как харасмент.
Богданович также отметил, что он и Роговцева родились в одном городе и имеют портреты рядом друг с другом. Преподаватель выразил благодарность актрисе за помощь в процессе прописки в театр.
Другие обвиняемые преподаватели
Университет имени Ивана Карпенка-Карого также оказался в центре внимания из-за сексуальных домогательств преподавателя Молодого театра Андрея Белоуса. Его обвинили в отправке непристойных сообщений студенткам. Он был отстранен от работы, но впоследствии вернулся к исполнению своих обязанностей в театре.
Кроме того, еще одного преподавателя Киевского национального университета - Юрия Высоцкого - обвинили в сексуальных домогательствах. Он был отстранен от работы до проведения служебной проверки.
Читайте также
- Почему Ванесса Паради рассталась с Джонни Деппом?
- Зендея – все фильмы: от лучшего к худшему
- Дензел Вашингтон – лучшие фильмы сLegendarnym актером
- Жан-Клод Ван Дамм стал фигурантом дела о торговле людьми
- Алла Пугачёва записала песни о войне и поставила россиян в тупик
- В Киеве во время концерта Дмитрия Волканова подрались поклонницы (видео)