Тенденция продолжается: АЗС снова изменили цены на бензин, дизель и автогаз.


АЗС снова снизили цены на топливо
Украинские водители получили хорошую новость - цены на топливо продолжают снижаться. По данным портала 'Минфин', было зафиксировано небольшое снижение стоимости топлива.
В частности, 26 марта бензин А-95 премиум подешевел на 1 копейку и теперь стоит 59,22 гривны за литр. Стандартный бензин А-95 снизился на 2 копейки до 55,68 гривен. Бензин А-92 подешевел на 5 копеек, и его цена составила 52,62 гривны за литр. Дизельное топливо также подешевело на 1 копейку и теперь стоит 54,36 гривны за литр. Автомобильный газ также не остался в стороне и подешевел на 1 копейку, достигнув отметки 36,33 гривны.
Стоимость топлива снижается уже несколько недель, что является приятной новостью для автовладельцев и перевозчиков. Ранее сообщалось, что цены на бензин находятся на минимальном уровне, а теперь они еще немного снизились.
Читайте также
- Заступ на пост президента Украины: Зеленскому удалось завоевать через 70% голосов
- Названы лучшие города для жизни в Украине в 2021 году
- Еще одна страна включила украинский язык в официальный список языков
- Переведені на Українську мову і зайвих деталей відсутні
- Коронавірус в Україні: нові випадки зафіксовані протягом останньої доби
- В Украине растет производство мяса