В Греции утонули две украинские туристки: МИД сообщил детали трагедии.


В МИД Украины подтвердили, что во время отдыха на острове Корфу в Греции утонули две туристки из Украины. Эта трагедия произошла 30 сентября. Посольство Украины в Греции получило сообщение об их смерти от береговой охраны острова Корфу. Погибшими оказались мать и дочь, родившиеся в 1972 и 1992 годах соответственно.
Представители посольства Украины связались с родственником погибших в Украине и сообщили ему о трагедии. Ситуация находится под контролем дипломатического учреждения. Кроме того, украинское посольство поддерживает связь с местными властями, медицинским учреждением, куда доставили тела утонувших, а также страховой компанией.
На фоне этого события, стоит упомянуть, что в Индии во время религиозного праздника утонули несколько десятков детей, преимущественно дети. Во время индуистского религиозного фестиваля на севере страны утонули по меньшей мере 46 человек, из которых 37 - дети, а также семь женщин. Это произошло в результате омовения в реках и прудах, которые вышли из-под контроля из-за наводнений. Это трагическое событие произошло в штате Бихар.
Читайте также
- Целовали землю, плакали, обнимались: первые эмоции освобожденных из плена бойцов
- Російські окупанти активізували військову логістику у Маріуполі
- Мальчик чудом выжил после падения с небоскреба в Китае
- В Германии закрыт большой порт из-за появления смертельно опасных пауков
- Страны Западных Балкан ограничивают подачу воды в периоды сильной жары
- Дроны-перехватчики работают в Украине: какая их эффективность и как они могут изменить войну