В Испании найден мертвым пропавший без вести украинский подросток.


В полиции испанского города Бадахос обнаружили мертвым 13-летнего украинца. Об этом сообщает издание el Diario.
По данным правоохранительных органов, парень ушел на прогулку в воскресенье, 23 марта, и пропал. Выяснилось, что у него не оказалось при себе денег, документов и даже теплой одежды.
А 24 марта тело парня было найдено в парке Бадахоса.
Полиция в настоящее время не раскрывает версии того, что произошло с парнем, и обещает сообщить причину его смерти после проведения вскрытия.
Ранее сообщалось, что 12-летний мальчик, который 13 марта 2025 года получил поражение электрическим током на крыше вагона электропоезда в Киеве, умер в больнице.
Также было известно, что женщина в Германии разместила в интернете объявление о продаже своего ребенка. Она объяснила, что сделала это как шутку.
Читайте также
- Renault будет производить дроны в Украине – France Info
- В штате Теннесси в США упал самолет с людьми на борту
- Папа Лев XIV поддержал установление общей даты Пасхи для всех христиан
- Известный историк спрогнозировал, когда можно ожидать перемирие с Россией
- Берлинская рассказала, кто в Украине должен готовиться к мобилизации
- У Маска ПТСР. Отец миллиардера удивил заявлением