В Полтаве: 19-летний парень упал с крыши ТРЦ.

В Полтаве: 19-летний парень упал с крыши ТРЦ
В Полтаве: 19-летний парень упал с крыши ТРЦ

В Полтаве произошла трагедия – 19-летний парень упал с крыши ТРЦ. Об этом сообщила полиция Полтавской области.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции для расследования ситуации.

«В отдел №1 Полтавского райуправления полиции 21 июня около 09:40 поступило сообщение от граждан, что с крыши торгово-развлекательного центра, расположенного в Киевском районе города, упал человек», – говорится в сообщении.
«Во время проведения первоочередных следственных действий установлено, что пострадавшим является 19-летний житель Полтавского района, который был госпитализирован. К сожалению, спасти его не удалось, юноша скончался в больнице», – говорится в сообщении.

Полиция сейчас устанавливает причины и обстоятельства этой трагедии.

Значение информации о том, что 19-летний парень упал с крыши ТРЦ в Полтаве, рассматривается полицией для детального расследования этой трагедии. Падение людей с высоты всегда является страшным событием, и в данном случае важно установить все обстоятельства, чтобы предотвратить подобные случаи в будущем.


Читайте также

Реклама