Украинские сумоисты триумфально выступили на чемпионате Европы.


Украинские сумоисты впечатляют результатами на чемпионате Европы
Сборные Украины во всех возрастных группах – среди молодежи до 21 года, до 23 лет и среди взрослых – заняли первое место на чемпионате Европы по сумо. Наши спортсмены завоевали 77 медалей: 32 золотые, 18 серебряных и 27 бронзовых.
В последний день соревнований среди взрослых украинская сборная завоевала 26 наград, среди которых 12 – золотые, 8 – серебряные и 6 – бронзовых. Среди победителей были Иванна Березовская, Александр Вересюк, Карина Колесник, Важа Даіаурі, Татьяна Караченко, София Кушнир, Семен Макаров, Алевтина Ляшенко и другие.
Также стоит отметить, что украинские спортсмены не останавливаются на достигнутом. На чемпионате Европы по прыжкам в воду наша команда заняла первое место, а также выиграла в синхронных прыжках на 3-метровом трамплине и в синхронных прыжках с 10-метровой вышки.
Читайте также
- Динамо потеряло двух игроков перед важными матчами ЛЧ
- Дюбуа был на вечеринке за несколько часов до боя с Усиком
- Шовковський отказался от двух футболистов Динамо
- Вильярреал объявил о трансфере игрока львовских Карпат
- Цыганик заявил, что Динамо необходимо 'избавиться' от Пономаренко
- Стало известно, где пройдет матч сборной Украины против Франции