Обвиняемый в государственной измене Дубинский похвастался спортивными достижениями в СИЗО.


Народный депутат тренируется в камере следственного изолятора
Александр Дубинский, которого подозревают в государственной измене, сообщил в своем Facebook, что каждый день он тренируется в камере следственного изолятора. Он отметил, что начал тренировки в середине февраля 2024 года и продолжает их до сих пор.
Депутат рассказал, что выполняет разнообразные упражнения, которые помогли ему сбросить 16 кг. Среди этих упражнений - скакалка, отжимания, удары с нагрузкой, подъемы и другие. В целом он делает 8 тысяч шагов во время каждой тренировки.
Александр Дубинский был задержан и подозревается в государственной измене и участии в преступной организации. Согласно данным следствия, он распространял фейки о украинском руководстве и способствовал ухудшению отношений с США и Европейским союзом.
Кроме того, депутата также подозревают в служебном подделывании и незаконном переправлении лиц через государственную границу.
Читайте также
- В России судят пленного австралийца, который воевал за Украину
- Епіфаній пояснив, чому Бог допустив війну в Україні
- Пасхальная месса в Ватикане началась без Папы Франциска
- Видеорегистраторы во время войны: водителей предупредили о скрытой опасности
- Как называть президентку Молдовы. Лингвист объяснила, как правильно писать: «Мая» или «Майя»
- Президент поздравил украинцев с Пасхой